Звезда ПСЖ Килиан Мбаппе покидает сборную Франции с неудачной травмой после саги о Реале

60
Sport News

Звезда ПСЖ Килиан Мбаппе досрочно покинул международную службу в сборной Франции после травмы икры, сообщает L’Equipe.:

Это произошло после того, как Париж отклонил предложение мадридского “Реала” о 200 миллионах евро за Мбаппе, который отказался подписывать новый контракт с гигантами Лиги 1. Он сыграл 89 минут вничью 1: 1 с Боснией в среду, и можно было бы с уверенностью предположить, что травма произошла в том матче.

Теперь Килиан Мбаппе вернется в Париж и отдохнет, но в ближайшие дни пропустит два решающих отборочных матча чемпионата мира против Украины и Финляндии. Надеюсь, это не слишком серьезно, потому что ” ПСЖ “также не может позволить себе остаться без своего ведущего голкипера, который в минувшие выходные одержал победу со счетом 2: 0 над “Реймсом”, где Лионель Месси дебютировал за клуб в качестве замены во втором тайме.

Франция в настоящее время ведет 2-2-0 в квалификации к Катару 2022 года и была далека от убедительности после шокирующего 16-го тура на Евро-2020, где Швейцария обыграла их в героическом возвращении, которое закончилось пенальти.

Что касается “ПСЖ”, то они будут надеяться, что решение оставить Килиана Мбаппе и отказаться от мешка денег поможет им завоевать множество трофеев в этом сезоне, прежде чем он сможет отправиться в бесплатный трансфер следующим летом, а “Реал Мадрид”, скорее всего, станет его местом назначения.

Автор: Quinn Allen